среда, 30 июля 2014 г.
Транспорт
#93
Как же иногда тяжко ездить в транспорте.
Но с этим надо смериться и принять как должное.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий