среда, 14 мая 2014 г.
Ай Вэйвэй
#38
Вчера увидел кусочек фильма про Ай Вэйвэя.
Понял, что политика Китая — одна из самых страшных вещей.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий