#39
Dub FX - Step on my trip
Очень позитивный дядька,слушаю его регулярно. Один из моих любимых музыкантов.
Dub FX - Step on my trip
Очень позитивный дядька,слушаю его регулярно. Один из моих любимых музыкантов.
В прошлом году встретил его в толпе, на каком-то из концертов фестиваля Sziget. Был очень рад с ним пообщаться.
На выступление Dub FX я был под самой сценой и он меня узнал,
когда рассказывал о "сигетовцах", повстречавшихся ему на фестивале.
На выступление Dub FX я был под самой сценой и он меня узнал,
когда рассказывал о "сигетовцах", повстречавшихся ему на фестивале.


.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий