четверг, 15 мая 2014 г.

Step on my trip

#39
Dub FX - Step on my trip
Очень позитивный дядька,слушаю его регулярно. Один из моих любимых музыкантов. 
 В прошлом году встретил его в толпе, на каком-то из концертов фестиваля Sziget. Был очень рад с ним пообщаться.
На выступление Dub FX я был под самой сценой и он меня узнал,
когда рассказывал о "сигетовцах", повстречавшихся ему на фестивале.






Комментариев нет:

Отправить комментарий