четверг, 29 мая 2014 г.
Городок солнца
#52
Наша музыка доставила меня сюда.
Тут большую часть года светит солнце. Это место где-то или в Африке, или каньон в Америке.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий