вторник, 6 мая 2014 г.

Мой мир

#33
Зачем все это? Для чего? Для кого? Ответа мы не узнаем.
У каждого своя правда. Мир у каждого в голове свой. У кого мир через войну, 
а я хочу просто увидеть мир и его богатство природы. Это мой мир.




Комментариев нет:

Отправить комментарий