вторник, 6 мая 2014 г.
Мой мир
#33
Зачем все это? Для чего? Для кого? Ответа мы не узнаем.
У каждого своя правда. Мир у каждого в голове свой. У кого мир через войну,
а я хочу просто увидеть мир и его богатство природы. Это мой мир.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий